Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Таня зашла в гараж,села в машину и вдруг она подумала:Стоп,может лучше не надо к ним ехать ,там Эдварт и я всё же ещё его люблю!
Таня очень за ним скучала всё это время,девушка знала,что он её не любит,что у них не взаимная любовь!!!.Она решила поехать.Таня очень надеялась его там увидеть.При одной мысли о нём,у неё сердце билось всё быстрее и быстрее,пульс зашкаливал.

Т.е.===Дом Калленов.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-15 14:45:22)

0

3

--Дом Розали Хеил

Таня подьехала к своему дому,резко затормазив и после себя оставив большой клубок пыли.Таня вышла с машины,сильно прихлопнув дверью.Денали поставила в гараж машину ,забрав с собой покупки которые купила в магазине.
-Роуз,ты став машину в гараж,и потом я тебе покажу свой дом,надеюсь он тебе понравиться.-улыбаясь сказала Таня,направляясь в дом.
-я пойду в гардеробную оставлю там вещи которые купила,пошли со мной,кокраз покажу тебе свою не  большую но и не  маленькую гардеробную комнатку.--сказала девушка.

--гардеробная.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-23 15:16:21)

0

4

---------Гараж (Дом Розали Хейл)

Розали ехала с предельной скоростью по трассе и вскоре она увидела большой дом
- Вау... - вырвалось с уст Роуз, как Таня затормозила, вызвав клубы дыма из которых BMW M3 выехало моментально. Розали завернула машину, приормозив и вызвала клубы дыма, которые падали на деревья
- Дом просто отличный! сказала Роуз и заехала в гараж
- Уже бегу - добавила Розали и вышла с машины, направляясь за Таней, оглядывая дом

-------Гардеробная комната

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-24 11:40:35)

0