Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.alta-d.ru/archive/img/79_3.jpg

0

2

-Вот и гостинная. Как видишь,каждая комната,сделала в другом стиле,вот эта например чистая классика. Мы с девочками захотели что то старинное ,с такими то  широкими  плинтусами под старену на потолке. Также вот эта люстра со свечками.-сказала Денали,надеясь услышать мнения подруги.
Всё таки эта комната мне нравиться, в ней есть изюменка, которую не можно легко увидеть.Я думаю Роуз эта гостинная понравиться ,у нас с ней почти одинаковые вкусы.-подумала Таня.
Таня поправила цветы в вазе и пока Роуз розсматревает комнату пошла полит её любимые цветы.Таня очень любила растения.

0

3

Розали вошла следом за Таней. Ей показалось, будто она попала в ХХ век, где все было красиво, классически. Эсми нравился это столетие, а этой комнатой она будет восторгаться века, как, собственно, и Роуз. Комната была живой, здесь были цветы и очень красивый диван, много света и будто сейчас выйдет королева и попросит чай. Но нет, это реальность
- Таня,  комната чудесна и, скажу, мне она больше нравится, чем две предыдущих. Не знаю почему, но классика мне по душе, с каплей современности... - произнесла Розали и провела рукой по дивану

0

4

- Таня,  комната чудесна и, скажу, мне она больше нравится, чем две предыдущих. Не знаю почему, но классика мне по душе, с каплей современности... - произнесла Розали и провела рукой по дивану.
-Спасибо Роуз.Она мне тоже очень очень нравиться,каждая комната как на моё мнения по своему хороша,ну не знаю какая больше,надо будет очень долго думать.Роуз,помнишь какой сюрприз был у тебя дома,на последок у меня тоже есть для тебя Сюрприз.
-А теперь пошли покажу кухню,кокраз пойдём через мой любимый Холл,тебе он понравиться,я уверена.-сказала таня напрвлясь в широкий холл.

--холл

0

5

пасибо Роуз.Она мне тоже очень очень нравиться,каждая комната как на моё мнения по своему хороша,ну не знаю какая больше,надо будет очень долго думать.Роуз,помнишь какой сюрприз был у тебя дома,на последок у меня тоже есть для тебя Сюрприз.
Розали в удивлении подняла бровь и посмотрела на Таню
- Да, я помню свой сюрприз, но ты меня заинтриговала...А что за сюрприз? - спросила Роуз, зная, что Таня не ответит
- Люблю холл и люблю там проходить... - рассуждала блондинка, следуя за Таней. На последок, розали провела рукой по стене и выша из комнаты, мягко закрыв за собой дверь Надеюсь, это не вода...Что же за сюрприз? - спрашивала себя блондинка

-Холл

0