Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вампиры не едят, но кухня у них есть.
http://i060.radikal.ru/1001/09/fd186e5c474e.jpg

0

2

---Длинный холл
Розали вошла в комнату и пролетела к холодильнику, распахнув его настежь Да, целый... уточнила Розали Скоро я выкину эту еду и пусть холодильник стоит пустой, а лучше, отдам еду оборотню... раздумывала, Роуз и обратила внимание на подругу
- Это кухня. Я ей не пользовалась никогда, но  под прикрытие надо. Здесь светло и уютно - этим мне комнатка и нравится. Я люблю здесь читать книги или просто сидеть, отдыхать душевно... произнесла Розали и усмехнулась
- осталась одна комната и сюрпрайз на последнем слове Роуз засмеялась

0

3

---Длинный холл
Девушке очень понравилась кухня она была светлой и уютной...

Девушка увидела как розали подлетела к холодильнику и проверила полон он или нет...Она улыбнулась.Всетаки она ему не поврила в то что он не чего не сьел...

- Это кухня. Я ей не пользовалась никогда, но  под прикрытие надо. Здесь светло и уютно - этим мне комнатка и нравится. Я люблю здесь читать книги или просто сидеть, отдыхать душевно...
Кухня нужна и так...На в ней оченть классно прятаться от родных...-Девушка улыбнулась.Потомучто не кто не ожидает что ты пришла именно на кухню...

Кухня мне нравится...Даже очень,и здесь все идеально..-подытожила Таня..

осталась одна комната и сюрпрайз
Розали я ведь умру от интереса...-девушка нахмуриласьПожалуйста.хоть намекни...

0

4

А-а...Неа помотала головой Роуз и подлетела к Тане
- Все сама увидишь, а если намекну...ты угадаешь, что я задумала медленно произнесла вампиресса и добавила Сейчас пойдем в спальню. Она немного не похожа на другие комнаты....Думаю, ты поймешь почему произнесла Блондинка и грациозной походкой пошла к комнате, едва слышно постукивая каблуками босоножек Так...Как бы это получше сделать, ага...придумала раздумывала Роуз и уже открывала дверь следующей комнаты

---Черно-розовая спальня

0

5

А-а...Неа-таня насупилась
Больно уж и надо-и надула губки...

- Все сама увидишь, а если намекну...ты угадаешь, что я задумала-Девушка только хмыкнула на эти слова...

Сейчас пойдем в спальню. Она немного не похожа на другие комнаты....Думаю, ты поймешь почему
Девушка улыбнулась ироничной улыбкой...Ну принцыпи догадываюсь...

Таня пошла за девушкой и думала Интересно что за сюрприз...

---Черно-розовая спальня

0

6

====Комната для гостей

Парень зашел в светлую кухню...Он быстро отыскал по запаху холодильник нашел пару пакетов и стал грузить еду....Зачем Розали столько жратвы??Что попадалась такого что было можно сьесть сейчас он мигом ложил в рот и сьедал так как был очень голодным когда он все нагрузил он выышел из кухни и направился к входной двери...
когда он подошел к двери он услышал крик несси..Жду тебя на улице...
Парень моменталько кинулся на ее зов и побежал по запаху несси.
====Двор перед домом

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-08-23 18:00:46)

0