Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s39.radikal.ru/i086/0901/b8/1b72601baf14.jpg

0

2

Хорошо поохотившись, Джаспер решил прогуляться, перед тем как пойти домой, решил посмотреть на озеро.
Пока он сидел и думал о чём-то непонятном и мутном, сзади кто-то подкрадывался...

Посты бы подлиннее, больше описаний, чувств, переживай, играть тогда интересней.

Отредактировано Джаспер Хейл (2010-08-06 22:41:46)

0

3

Девушка медленно брела по лесу, вдоволь наохотившись и порядком подустав. Ноги сами несли ее в любимое местечко. Место, где они часто находились в Эвдардом...до школы, после школы, вместо школы....прогулки или просто посиделки. Именно здесь было спокойно, забывались все проблемы. Это как другая реальность. Девушка вышла на открытую местность и увидела фигуру. По очертаниям явно мужская и кого - то напоминающая. Белла тихо пошла вперед, надеясь, что ее предположения верны, ведь если это не Джаспер, а кто - то чужой...да ладно чужой, если это вампир, вампир - противник, то потасовки не избежать, а девушка меньше всего любила насилие.

0

4

Джаспер понял, сзади вампир. Без злых намереней. Он чувствовал настроение - равнодушие.
Белла, здравствуй, почему ты одна, в такую "войну"?
При слове "война" Джаспер ухмыльнулся. Он явно чувствовал, что скоро будет большая битва.
Посмотрев на Беллу, он решил улыбнуть её.

0

5

Девушка все так же немного настороженно шла вперед, как вампир, а это оказался он, и тем более знакомый, обернулся. Девушка вздохнула почти с облегчением и без опаски подошла к нему, присаживаясь рядом. Джаспера она не боялась, Джаспер семья. Девушка пожала плечами, решив оставить фразу без внимания, но тут до нее дошел смысл слов.
Война? Какая война? Эдвард...Ренесми! - обеспокоено воскликнула девушка, резко поднимаясь и смотря на Джаса. Где остальные, все хорошо? Что вообще происходит? Белла понимала, что нужно дать шанс парню ответить, но вопросы сыпались без перерыва. наконец девушка взяла себя в руки, предоставив Джасперу возможность ответить.

0

6

Джаспер попытался успокоить Беллу. И это помогало.
Тогда он ответил: Белла, пока почти ничто не понятно, но в видениях Элис... Он сделал паузу Неволнуйся,будто читая её мысли,С Несси и Эдом всё будет ок. Несси с Розали. Я их недавно видел. Я говорю о надвигающемся. Думаю, Волтури скоро придут. Надо найти Элис! Она всё расскажет Я пока не знаю где все, но думаю нам пора домой.
Джаспер стал ждать реакцию Беллы. Он смотрел очень внимательно на неё. Её глаза были необычайно золотыми. Было ясно, девушка тоже хорошо поужинала))

0

7

Бела знала, что как только получит ответы на свои вопросы, на нее снова нахлынет волна паники, и Джасперу придется вновь выслушивать полуистеричный бред паникующей вампирши, но этого не произошло. Вместо беспокойства пришло странное умиротворение.
Ах да...Джаспер ведь манипулирует настроением. Это очень кстати. Когда вот так не атакует паника, можно спокойно все обдумать и разузнать.
Хорошо, что все в порядке - улыбнулась Белла, смотря на родственника. Кстати...ты где пропадал? Мы все беспокоились...я только вот на два дня отлучилась, так уже проблем не впропадь. Эти Волтури....да еще и странный запах....чужаки? Белла не надеялась, что Джас знает, ведь не знала, когда он вернулся. Белла посмотрела на него еще раз и кивнула в сторону дома.
Пойдем...мне нужно увидеть Ренесми...

======Поместье Калленов

0

8

Джаспер встал и ответил. Я был в Сиетле. Что я там делал? Гулял и размышлял!
Белла тоже встала. И они направились в сторону дома. Чужаки. Ты права. Надо спросить у Эсме или Карлайла, может кто-нибудь знает.

0

9

==лес
Майя неторопливо шла рядом с Арни. Этот милый ребенок все время лепетал какие-то глупости, осыпал девушку комплиментами и вел себя как среднестатистический 18-летний парень. Большую часть его слов Майя просто пропускала мимо ушей.
-Мы же хотели пойти в город? - недоуменнно спросила она, когда заметила КУДА ее привел Арни.
-Ой, в этом городе совершенно нечего делать. Ты лучше посмотри какая красота,- рука Арни ненавязчиво переползла чуть пониже спины девушки.
Майя тихо зарычала. Нет, невинно хлопать ресничками и флиртовать с кем попало Май любила. Но вот активные действия. ну не после же 5 минут знакомства!
Изящно скинув руку парня с одной из своих любимых частей тела, Майя прошла чуть вперед.
-Знаешь, Арни. Шел бы ты домой. Здесь очень опасные хищники водятся, - девушка серьезно посмотрела на парня и пошла в сторону дома, дико недовольная и злая. Арни так и остался стоять в легком шоке.
====дом, милый дом

0