Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробный пост Карлайна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя Фамилия вашего персонажа Карлайн Каллен
2)Раса Вампир
3)Заданная тема(то бишь её название)"Первый день  в облике вампира"
5)Сам пробный пост
(но туточки,думаю,всё понятно)
Когда Карлайна перестала трести и его боль притихла он почувствовал себя совершенно другим....Он чувствовал каждый запах его зрение стало четче в 1000 раз он стал видеть каждую пылинку и в горле у него пекло...Почему в горле так печет...Что со мной случилось...Он оглядел себя и с ужасом понял кем он стал...Я вампир...Только и смог он подумать.Он бежал подальше от места где есть люди чтобы не причинить им боль...Мне не кто не может помочь...Я совершенно другой...И врядли мне помогут вампиры...А люди...Я причиню им только боль...Он пытался все сделать чтобы себя убить что он только не перепробовал прыгал с высокой высоты но у него на теле не оставалось не одной вметины....Он  ненавидел самого себя и что он только не перепробовал но все было бес толку он не спал так как во сне он не нуждался...Он многое продумал за эту ночь и он решил делать все чтобы не причинить людям вред....

Отредактировано Карлайн (2010-09-15 19:32:45)

0

2

Пост хороший,только он очень уже маленький..еще хоть чуть чуть действий,мыслей и чувств.хотя бы строчки на три))

0

3

Ну а так...

0

4

Так мне можно играть???

0

5

Можно))

0