Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудо комната.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Девушки спустились в низ,по коридору,и уже наблежались к комнате.
Роуз,только закрой глаза.-сказала девушка,открывая дверь.Девушки зашлим в комнату и перед ними лежали два надувных круга.а дальше длинный тунель,но от сюда не было видно что там.
Роуз,уже можешь открывать,теперь бери этот круг ,но жаль что ты в одежде,можешь снять что жалко испортить,сильно не намокнишь.-смеясь сказала девушка.
всё,стоп больше нечего не буду говорить.Иди,я за тобой буду.Таня не могла дождаться,когда пордруга всё увидет.

0

3

Розали не успела зайти за Таней, как та сказала чтобы та закрыла глаза
- Хорошо - промолвила блондинка и закрыла глаза, войдя в комнату
Роуз,уже можешь открывать,теперь бери этот круг ,но жаль что ты в одежде,можешь снять что жалко испортить,сильно не намокнишь - Роузи открыла медленно глаза. Перед ней было 2 круга и длинный туннель и...вода. Розали улыбнулась и сняла почти всю одежду и обувь, положив их далеко от воды
- ОГО! Какая красота - восхищалась Розали и грациозно села в круг

0

4

Таня отправилась следом за Роуз.их медленно несло маленьким течением.
- ОГО! Какая красота - восхищалась Розали и грациозно села в круг
-Ну вот и мой сюрприз, а ты что думала, что я буду тебя в бассейн кидать?Оо, я этих акул   ели нашла, просто все очень не послушные и могут легко пробыть стекло, а эти спокойные, добрые и можно сказать как дельфини. Я рада что тебе понравилось. И Таня уже оказалась возле подруги. Я так люблю сдесь плавать, мне когда тяжело на душе, я прихожу сюда и всё проходить, все мысли уходят и их как не бывало..

Отредактировано Таня Денали (2010-08-27 18:01:01)

0

5

Розали на одном дыхании выговорила
Очень мило, Таня и оригинально! А я, если честно, думала, что ты держишь домашнего гризли - звонко засмеялась вампиресса и улыбнулась
- А я когда то пробовала кровь акулы...Она...Не совсем вкусная..Но это, наверное, на любителя - добавила Хейл - И если бы я сейчас была голодна - не бывать твоему стеклу здесь так-же, как и акулам...У вампиров, знаешь, свои преимущества в воде - Розали всматривалась в воду, где проплывали туда-сюда акулы  Красиво...

0

6

Очень мило, Таня и оригинально! А я, если честно, думала, что ты держишь домашнего гризли - звонко засмеялаь вампиресса и улыбнулась
-Хм...надо будет попробывать...и такой сделать у себя дома,спасибо за идею.--сказала Таня,смотря на акул.
А я когда то пробовала кровь акулы...Она...Не совсем вкусная..Но это, наверное, на любителя - добавила Хейл - И если бы я сейчас была голодна - не бывать твоему стеклу здесь так-же, как и акулам...У вампиров, знаешь, свои преимущества в воде
Роуз,я не когда не пробывала,и не хочу пробывать,вдруг ещё понравиться,не хочу резковать,мне очень нравяться окулы. Розали может пошли во двор посидим,покажу тебе свой бассейн,там сейчас классно.пошли сама увидешь.-сказала таня напрвляясь во двор .

---Двор перед домом.

0

7

Роуз,я не когда не пробывала,и не хочу пробывать,вдруг ещё понравиться,не хочу резковать,мне очень нравяться окулы. Розали может пошли во двор посидим,покажу тебе свой бассейн,там сейчас классно.пошли сама увидешь. - произнесла Таня и Розали поднялась, быстро одев одежду. Кончики белокурых волос намокли, ледяные, прилесные руки были мокры, но это не волновало блондинку, которая направилась за Таней во двор
Бассейн? У нее тоже бассейн? - спрашивала себя Розали. Дом у нее чудесен и я уже не уверена, что мой дом такой красивый...Но мне он нравится

-------за таней

0