Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор перед домом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Таня переоделась,но волосы с легка были мокрыми,но это не важно.
Розали,ну вот и мой бассейн,я очень редко тут плаваю..-сказала девушка направляясь к скомейке.
Сейл пошли посидим,посмотрим на звёзды.правда классно сидеть смотреть на небо и не о чём не думать??[/
-сказала блондинка,смотря на небо,считая маленькие здёзды)
[b]Оо,смотри маленькая ведмедица,а вон большая.
Таня думала о чём то своём..и на секунду забыла что у неё гости...

Отредактировано Таня Денали (2010-08-29 00:41:19)

0

3

Розали вышла во двор. На улице было уже темно, ночь. Луна освещала, падала на кожу вампирессы, вызывая свечение. Миллионы звезд ярко светили над головой, бассейн был около дома
- Ого..Какая красота... - произнесла Розали и, последовав примеру Тани, легла на спину мягко и грациозно...
- Действительно, небо прекрасно ...Что же нам еще делать, как не смотреть на звезды? - ухмыльнулась блондинка
- А вон созвездие льва и весов...

0

4

- Ого..Какая красота... - произнесла Розали и, последовав примеру Тани, легла на спину мягко и грациозно...
- Действительно, небо прекрасно ...Что же нам еще делать, как не смотреть на звезды? - ухмыльнулась блондинка
- А вон созвездие льва и весов...

-Да,почти каждую ночь я провожу сдесь ,сёстры же на до мной прикалываються)Всегда лижу и думаю о своей второй половинке,когда же её наду,иногда об Эд...ладно проехали.-сказала Таня закатив глаза.
Иногда даже плавую в бассейне ночью,что ещё делать можно,всё равно я не когда не усну...-сказала блондинка,опустив глаза,если бы она могла плакать,она бы наверное пустила слезу,но увы она не человек.
Розали,мне так хорошо с тобой проводить время,что бы я сейчас делала?сёстры поехали по своим делам и я целыми днями одна дома,но надеюсь они скоро приедут.-сказала Денали,встав со скомейки,направляясь в сторону бассейна.

0

5

Розали выслушала Таню и трудно вздохнула. Она сейчас тоже тосковала, тосковала о своей второй половинке и не знала, найдет ли ее. Да, мужчины обращали много внимания к ней и Роуз была уверена, что среди них найдется тот, который будет носить Хейл на руках. Но нет, вампиресса была не готова сейчас к отношениям, хотя хотела их. Иногда она скучала по Эммета и если бы была человеком - плакала все эти часы. А сейчас она вампир и хорошо скрывает свои чувства, изменяя их. Иногда у нее вырывается истерический смешок, который должен был быть криком боли. Розали медленно встала и грациозной походкой подошла к Таней, постукивая в такт каблуками босоножек.
- Да, ты права, последнее время скучно жить...Нет ничего веселого, например: на Беллу кто-то охотится или Ренесми убежала

0

6

- Да, ты права, последнее время скучно жить...Нет ничего веселого, например: на Беллу кто-то охотится или Ренесми убежала.
-Я пытаюсь не думать о плохом,но не очень получаеться.Роуз, а кто охотиться за Беллой??Таня хоть любила Эдварта и Белла была его второй половинко,она очень за неё переживала,она всё таки член семьи Калленов и всех Калленов она очень любила и уважала,они были её семьей.
Роуз,мне надо увидить всех Калленов,я очень скучаю,по Елис,Джасперу,Карлайну,Есми и по Еммету тоже((.-сказала Таня и в душе что то ойкнуло..
-Какая я глубая,зачем я напомнила Роуз про него,ей сейчас очень больно вспоминать его..И таня сразу завела розговор про Ренесми.
Слушай,Роуз,а куда могла Ренесними убежать?Я надеюсь она вернёться?Хочеться с ней поболтать,то тогда у тебя дома не получилось.Джейкоб с Ренесми куда то пошли и так её я больше не видела..-сказала девушка,надеясь что подруга не думает о том)

0

7

-Я пытаюсь не думать о плохом,но не очень получаеться.Роуз, а кто охотиться за Беллой??- после этих слов с уст Розали сорвался и смешок, после чего она произнесла
- Танюшка, я просто привела пример...Все эти долгие годы у нас не случается никаких происшествий от который под опасностью наша жизнь и Ренесми никуда не убежала, разве что ушла в Ла-Пуш вместе с оборотнем - вампирессу передернуло от мыслей, что Несси уехала на территорию оборотней
Роуз,мне надо увидить всех Калленов,я очень скучаю,по Елис,Джасперу,Карлайну,Есми и по Еммету тоже(( добавила Таня и Розали замерла, будто статуя из мрамора, ее лицо исказилось болью, хоть Роуз и не любила Эммета, но она тихо и сдавленно ответила
-Скоро увидишь...

0

8

- Танюшка, я просто привела пример...Все эти долгие годы у нас не случается никаких происшествий от который под опасностью наша жизнь и Ренесми никуда не убежала, разве что ушла в Ла-Пуш вместе с оборотнем.
-Это хорошо,просто я тебя не так понила и вообще голова забита,думаю о чём то своём.Роуз то  к лучшему что нечего не случаеться.-сказала с вольнениям Таня.
-Скоро увидишь...Таня заметила что Роуз вздрогнула от самого имени Эммет.Какая я глупая,ляпнула как всегда не подумав и сделала человеку больно.-подумала девушка.
Да,я сильно надеюсь что их скоро  увижу .Знаешь ,что бы я была человеком и могла спать,вы все бы мне каждый день снились..уж сильно я по вам скучаю.-прошептала Денали обняв подругу.

0

9

Это очень приятно, Таня, честно. Ты являешься моей лучшей подругой и когда мы уезжали из Аляски, я за тобой тосковала. Милая, дорогая. Я, похоже, задержалась у тебя. Я так долго пребывала у тебя и сейчас мне пора домой. Когда заскучаешь - приезжай ко мне или же в дом Калленов, я изредка там бываю... - немного с ноткой в грусте проговорила Розали и вздохнула, грациозно поднявшись и отряхнув пыль с одежды. Диск луны освещал Розали и казалось, буд-то она ангел, но она была опасной, ведь была вампиром

0

10

Это очень приятно, Таня, честно. Ты являешься моей лучшей подругой и когда мы уезжали из Аляски, я за тобой тосковала. Милая, дорогая. Я, похоже, задержалась у тебя. Я так долго пребывала у тебя и сейчас мне пора домой. Когда заскучаешь - приезжай ко мне или же в дом Калленов, я изредка там бываю...
-Да,Розали,когда вы уехали мне было очень грусно, как то пусто без  вас Калленов...Нет,Розали оставайся сколько хочешь,ну если пора так пора. Приежай в любоэ время. дня и ночиДля нас вампирес,время пустое местно-подумала с огорчениям блоднинка. Буду тебя ждать с нетерпениям.Если что будем созваниваться...-смеясь сказала Таня.
Мы вампиры быстрее прийдём,чем созвонимся.-подумала девушка с улыбкой на лице.Я уже скучаю Роуз.Да приеду обязатетельно и ты не забывай проведовать меня.Всё равно я каждый день свободна, не знаю чем заняться.Надеюсь и сёстры скоро будут дома,всего  пару дней не виделись,а кажеться что вечность.Ладно дорогая,не буду тебя задердивать-сказала Денали, поправив волосы подруге и ещё раз обняв на прощание.

0