Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

- Да, я помню свой сюрприз, но ты меня заинтриговала...А что за сюрприз? - спросила Роуз, зная, что Таня не ответит
- Люблю холл и люблю там проходить... - рассуждала блондинка, следуя за Таней. На последок, розали провела рукой по стене и выша из комнаты, мягко закрыв за собой дверь Надеюсь, это не вода...Что же за сюрприз? - спрашивала себя блондинка.

нечего не скажу.всё сама потом узнаешь,это же сюрприз.-кокетливо ответила Таня.
Девушки поднялись по ступенькам и пошли через холл в кухню.Таня заметила,что он не оставил Роуз безрозличной. Да,этот холл, не побоюсь этого слова чудесный, нет нечего лишнего, всё в меру.Он розположен на втором этаже  и смотря с низу,он смотреться замечательно.-сказала Таня,обернувшись  назад.
Теперь в кухню. Роуз ты сама знаешь,что вампирам кухня не к чему, но всё же для прикрытия. -сказала блондинка смеясь и  поправляя волосы.

--кухня.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-24 14:56:34)

0

3

----Гостиная

Розали прошла по ступенькам и очутилась в великолепном холле. Здесь все было в меру, и , даже, чувствовалась некая радость, счастье У Тани талант... - подумала Роуз и улыбнулась
Да,этот холл, не побоюсь этого слова чудесный, нет нечего лишнего, всё в меру.Он розположен на втором этаже  и смотря с низу,он смотреться замечательно.-сказала Таня,обернувшись  назад.
Теперь в кухню. Роуз ты сама знаешь,что вампирам кухня не к чему, но всё же для прикрытия

- Милый холл, Таня и я уверена, что твоей кухне позавидует любая хозяйка-человек - произнесла Розали, улыбнувшись. Вампиресса последовала за подругой

кухня

0