Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

--гараж.

Таня зашла в гардеробную и быстро розьвесила новые веши .
Оу,чем больше тут вещей,тем меншей она мне кажеться.всё надо будет здесь всё переделать,и гардеробную комнатку розширить.-сказала Таня ,склонив голову набок.
Ой,я совсем забыла,я же в вещах Роуз,надо ей их отдать.-сказала Таня,держав рукой за голову.Таня быстро переоделась и одела свою новую юпочку ,взаде с розрезом и новенькую кофту с белеро.Девушка смотрела в зеркало и любовалась сама собой .
-Оо,то что нужно,мне нравиться.-сказала Денали поправляя кофточку на себе.
Розали,вот держи свои вещи,спасибо большое что выручила -сказала Денали упаковывая вещи Роуз в пакет.
Ну как?как тебе мой новый наряд?-сказала блондинка,поправляя волосы.

0

3

----Гараж

Розали зашла в гардеробную комнату и открыла рот
- Таня, комната чудесная. Сколько тут вещей... восхищалась девушка, осматривая комнатку
Оу,чем больше тут вещей,тем меншей она мне кажеться.всё надо будет здесь всё переделать,и гардеробную комнатку розширить.-
- А мне эта комнатка нравится.... - решила вставить свое мнение блондинка
Розали,вот держи свои вещи,спасибо большое что выручила
- Спасибо, но мне эти вещи не нужны, я все равно вещи 2 дня подряд одинаковые не ношу и просто их выкидываю - рассмеялась Роуз

0

4

- Таня, комната чудесная. Сколько тут вещей... восхищалась девушка, осматривая комнатку
Спасибо большое,но мне эта комната не сильно нравиться,она всегда мне кажется маленькой и неудобной,я пранирую сделать побольше,но всё равно спасибо за правду.-улыбаясь сказала девушка.
- Спасибо, но мне эти вещи не нужны, я все равно вещи 2 дня подряд одинаковые не ношу и просто их выкидываю - рассмеялась Роуз
Да,я помню,ты говорила что вещи 2 дня подряд одинаковых не носишь.И что мне с ними делать?Ну ладно,пусть будут здесь,будуд напоминать о тебе дорогая.-сказала Таня,обняв подругу.
Роуз,давай я тебе покажу остальные комнаты,здесь их много.сказала Денали,направляясь в комнату для гостей

---комната для гостей.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-24 13:23:51)

0

5

Да,я помню,ты говорила что вещи 2 дня подряд одинаковых не носишь.И что мне с ними делать?Ну ладно,пусть будут здесь,будуд напоминать о тебе дорогая. - произнесла Таня, обняв подругу. Розали ответила на объятия
О, спасибо, Таня. Конечно пошли. Я уверена, комнаты у тебя чудесны. - произнесла Розали, направляясь за Таней. Когда девушки выходили из комнаты, вампиресса оглянулась, окинув комнату взглядом комната прекрасна убедила себя блондинка и улыбнулась, идя за Таней
-комната для гостей

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-24 13:43:51)

0