Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

_ну вот как ты видишь,комната для гостей.Она сделала в совремённом стиле,нет классики вообще.Мы когда с сёстрами выбирали мебель для комнаты,я настояла на своём.Мне очень нравиться ярко-оранжевый цвет ,он предаёт этой комнате контраст.Особенно мне нравиться эта маленькая кушетка,на ней очень удобно читай киниги.  -сказала таня ,показывая рукой.
Я хочу услышать твоё мнения на счёт этой комнаты.Что тебе нравиться,не нравиться,может что то лучше изменить.??-спросила Денали,с нетерпениям ожидая ответа.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-24 14:04:39)

0

3

---------Гардеробная

Розали вошла в комнату и оглядела ее. Придраться было не к чему, все было просто идеальным Она сделала в совремённом стиле,нет классики вообще.Мы когда с сёстраси выбирали мебель для комнаты,я настояла на своём.Мне очень нравиться ярко-оранжевый цвет ,он предаёт этой комнате контраст.Особенно мне нравиться эта маленькая кушетка,на ней очень удобно читай киниги.
- Очень, очень хорошая комнатка. А ты, как я заметила, любишь читать книги в свободное время? Да...Что же нам, вампирам, делать, когда день длится вечно. У меня самой все стеллажи заполнены книгами - сказала Роуз Да, комната чудесна

0

4

- Очень, очень хорошая комнатка. А ты, как я заметила, любишь читать книги в свободное время? Да...Что же нам, вампирам, делать, когда день длится вечно. У меня самой все стеллажи заполнены книгами - сказала Роуз Да, комната чудесна.
Да,я очень  люблю читать киниги,особенно русских поетов,особенно люблю читать Пушкина.Он мне напоминает о моей родине,где я родилась.-сказала Таня и задумалась о своих словах.
Ммм...куда пойдём дальше?Я думаю пошли в гостинную,она у меня не очень большая но со вкусом,надеюсь тебе понравиться.-сказала Таня направляясь в госинную.
--гостинная

0

5

Розали улыбнулась От кого-то я слышала про Пушкина...Это поэт? или писатель? Ладно...Это не важно... - рассуждала блондинка. Пушкина она не читала, так как живет в Вашингтоне и никогда не ездила в Россию, где солнце очень часто, а для вампира солнце... Роуз поморщилась, но быстро убрала эту эмоцию с лица, последовав за Таней
- У тебя все сделано со вкусом, Танюшка! Все просто чудесно... - говорила по дороге вампиресса, позабыв о недавних рассуждениях о Пушкине. Роуз знала, что Родина Тани - Россия, хотя Розали там ни разу не была. Вот и показалась дверь, которая вела в гостиную

--гостиная

0