Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ванная в современном стиле.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-22 17:57:18)

0

2

Не правда. Кухня отличная! Мне нравится... - произнесла Розали, следуя за титановой блондинкой- Таней
- При моей жизни у меня была кухня не такая... вспоминала Роуз Да, она была красива, но не настолько...А сейчас, действительно, кухня нам нужна лишь для перекрытия - добавила Роуз и улыбнулась Роуз,здесь нечего нет интересного,пошли ванную покажу,она у меня классная.
- Пошли...А скоро будет твой сюрприз? - спросила девушка и усмехнулась

Спасибо милая, просто я сама по себе не люблю кухни.Скоро,скоро,надеюсь тебе мой сюрприз понравиться, а пока ванная комната.
Девушки ввошли в ванную.Всё таки,она у меня классная!-с увереностю подумала Таня.
[b]Роуз,ну как тебе она??Сначала я хотела зделать обычную ванную без всих наваротов,но потом подумали решили сделать такую.Я просто люблю много времени провадить в ванной .
-сказала Таня поправляя полатенце которое висело на ручке.

0

3

Розали зашла в ванную за Таней и окинула комнатку взглядом. Посреди комнаты была чудесная ванная, одна из стен была сплошным окном - как и у Калленов. Розали любила, когда в комнате большое окно, которое выводит на природу. Чуть далее стоял стол, на котором стояла ваза с цветами, на стене была картина
Роуз,ну как тебе она??Сначала я хотела зделать обычную ванную без всих наваротов,но потом подумали решили сделать такую.Я просто люблю много времени провадить в ванной . - произнесла Таня, на что Роуз ответила
- Таня, комната прекрасна! Мне очень нравится, честно! Я же говорила, что ты сильно похожа на Эсми.... - рассуждала блондинка и прошла в комнату, к вазе. Вампиресса прикоснулась к цветку, к его нежным лепестка цвета солнца. Белоснежные пальца гармонировали с лепестками цветка
Очень красивая ванная - повторила блондинка и обернулась

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-25 15:09:57)

0

4

- Таня, комната прекрасна! Мне очень нравится, честно! Я же говорила, что ты сильно похожа на Эсми.... -
Да,если честно она тоже мне очень нравиться,особенно это большое окно,которое открывает такой пейзаж.Я люблю всегда встать тут и подумать о чём то своем,например о вампирской жизни.-сказала Таня.Девушка не хотела от сюда уходит,но она ещё не показала свою комнату басейн и обещеный сюрприз.[i]оу,мне кажеться Роуз уже устала,целый день дом ей показываю.
Розали давай я тебе сейчас пойду свою комнату покажу ,а потом и сюрприз будет.А после сюрприза,можем пойти посидеть у меня во дворе.-сказала девушка,надеясь услышать положительный отвеТ)

0

5

Да,если честно она тоже мне очень нравиться,особенно это большое окно,которое открывает такой пейзаж.Я люблю всегда встать тут и подумать о чём то своем,например о вампирской жизни.- ответила Таня
- Я с тобой согласна. Мы можем думать о многом одновременно, можем внутренне заплакать или смеяться...Но, увы, по моей щеке больше не стечет та слеза, мокрая и соленая... - добавила Роуз, всматриваясь в небо, затянутое темными тучами Скоро дождь.... - пронеслось в мыслях девушки
Розали давай я тебе сейчас пойду свою комнату покажу ,а потом и сюрприз будет.А после сюрприза,можем пойти посидеть у меня во дворе
- С радостью осмотрю твой домик и посидим, отдохнем - ответила Роуз и улыбнулась, хотя, на лице это и не отобразилось

0

6

- Я с тобой согласна. Мы можем думать о многом одновременно, можем внутренне заплакать или смеяться...Но, увы, по моей щеке больше не стечет та слеза, мокрая и соленая... - добавила Роуз, всматриваясь в небо, затянутое темными тучами Скоро дождь.... - пронеслось в мыслях девушки
Да ты права,у вампиров тоже есть свои законы,если их можно назвать законами-сказала таня,смотря в окно.
Ну и ладненько,теперь пошли в мою комнату,я там проважу больше времени чем в других комнатах...-сказала девушка,направляясь в свою комнату.

---Комната Тани Денали.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-25 15:30:57)

0

7

Розали улыбнулась и повернулась к двери. Грациозной, легкой походкой, Розали направилась к выходу из комнаты
- Ты меня заинтриговала! - произнесла вампиресса, закрывая за собой дверь - Не могу дождатся твоего сюрприза...Неужели гризли дома держишь? - решила пошутить блондинка, следуя за Таней. Белокурые волосы ниспадали по плечам вниз, похлопывая по спине, а один локон выбился из прически и "лег" на лицо вампирессы. Вот Таня открыла дверь...но что же за ней кроется?

--Комната Тани

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-25 15:46:20)

0