Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тани Денали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната

0

2

В комнате не было дивана,стояла большая кровать.Перед кроватью стоял телевизор.С боку телевизора был маленький пуфик с женским столиком(там Таня любила краситься и привадить себя в порядок).В комнате стояло кресло.Таня любит лежать на нём и читать книги.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-15 14:08:58)

0

3

Таня зашла в комнату и подошла к окну.За окном большими хлопьями сыпал снег.Тане нравилось наблюдать за снежинками,брать их в руки и рассматривать узоры.Снег не таял на ее ледяных руках никогда.
-Прекрасная погода!Мороз и солнце-день чудесный!-прощебетала Таня.
-Скука ужасная-сказала она.
-Где все подевались-думала девушка
Таня села на кресло и взяла книгу.Она очень любила Пушкина.Она любила стихи русских поэтов,это напоминало ей о родине.

Сидя дома одна ,ей пришла в голову отличная мысль!!
Почему бы мне не проведать Калленов,я их так давно не видела и очень по ним соскучилась.-подумала Таня

Таня отправилась в гараж.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-15 14:29:56)

0

4

вот и дверьб комнаты Тани Денали.
Роуз,ты идёшь,смотри не заблудись,дом у меня не маленький.-кокетливо сказала девушка. И вот Таня открыла дверь и перед девушками розместилась уютная комнатка зделала в бежовом тоне. Таня очень любила эту комнату, в ней она проводила много времини,могла часами читать книги,не отвлекаясь,а также она очень любила свой женский столик,где всегда красилась и превадила себя в порядок,девушка не могла выйти из дома не накрасив с легка блеском губы.Можно сказать это была её привичка.А также в комнате был телевизор,над ним весела красивая картина,её подарила ей сестра.

0

5

Открылась дверь. Розали еще ничего не увидела, как Таня произнесла
Роуз,ты идёшь,смотри не заблудись,дом у меня не маленький - Розали ухмыльнулась и произнесла
- Не потеряюсь, а если такое и случится, тогда я буду жить здесь! - ответила Розали оглянула комнату. Она была сделана в бежевых тонах. Посреди комнаты стояла кровать, что не часто увидишь в домах вампиров, на против был телевизор, а над ним - великолепная картина. Недалеко стоял столик с стулом и много-много косметики
- В этой комнате все сделано со вкусом и ничего лишнего. Она чиста, красива, ярка, но не режет глаза - задумчиво произнесла блондинка

0

6

- Не потеряюсь, а если такое и случится, тогда я буду жить здесь! - ответила Розали оглянула комнату. Она была сделана в бежевых тонах. Посреди комнаты стояла кровать, что не часто увидишь в домах вампиров, на против был телевизор, а над ним - великолепная картина. Недалеко стоял столик с стулом и много-много косметики
- В этой комнате все сделано со вкусом и ничего лишнего. Она чиста, красива, ярка, но не режет глаза - задумчиво произнесла блондинка

-Роуз,лювлю на слове.Живи сколько хочешь,я не против наоборот за.Мы с тобой вместе не будем скучать.-сказала блондинка,подняв брови.
спасибо большое Хеил,ты прва всё сделано в бежавых тонах,просто меня этот цвет успакаевает и вообще он мне очень нравиться.-сказала Денали.
всё,Роуз не буду тебя мучать,пришло время сюрприза.Иди за мной.сейчас всё увидишь.-кокетливо сказала Таня,направляясь в комнату где бл сюрприз.

--Чудо комната.

0

7

Розали улыбнулась
Наконец - произнесла блондинка и улыбнулась Надеюсь, это не вода...Я и так 2 раза сегодня переоделась... - раздумывала Розали и выскользнула из комнаты, следовая за Таней И, надеюсь, это не гризли...Не люблю, когда в доме гризли, как домашнее животное - Роузи улыбнулась. Лучи солнца падали на девушки, вызывая свечение, белокурые волосы были аккуратно уложены и лишь тихонько шпильки босоножек стучали по полу Роуз,лювлю на слове.Живи сколько хочешь,я не против наоборот за.Мы с тобой вместе не будем скучать
- Конечно, моя дорогая, мы скучать не будем. Но сейчас я не намерена с тобой остаться...Мне нужно выветрить с дома запах оборотня вампиресса поморщилась

-чудо-комната

0