Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

===Комната Джейка

Парень забежал в комнату где его ждала Несси...Несс ну что пошли на пляж???Или немного дома побудем????Он подошел к Ренесми и обнял ее за плечи...И улыбнулся своей лучезарной улыбкой...Или сначало поедим???просто я немного есть хочу...Он заглянул ей в глаза...
Или телек посмотрим???

0

3

Ренесмси улыбнулась предложению поесеть Он что думает , что возьму в рот эту гадость? ренесми думала ещё долю секунды, потом решила:
Я не голодна. Ты давай ешь, а я пока посмотрю телик на самом деле девушке неочень хотелось сидеть дома, но она понимала, что если Джейку надо поесть - значит ему надо поесть - и точка. С голодным Джейкобом тоже каши не сваришь! усмехнулась про себя Несс и уселась в одно из двух кресел, стоящих возле телевизора.

0

4

Парень понаблюдал за девушкой.
Я не голодна. Ты давай ешь, а я пока посмотрю теликПарень отошел от Несс и взял пакеты стоящие в углу.
Ну как хочешь-он подошел и поцеловал Несс в щеку.Я быстро.-Он взял пакеты и исчез на кухне.

===Кухня

0

5

Я быстро икрикнул Джейк и вылетел из комнаты. Хотелось бы в это верить... печально подумала Несс...Она уже соскучилась! Ренесми включила телик и нашла интересную програмку про природу. Все же лучше, чем просто сидеть... уныло подумала Несс и стала смотреть дальше. Очень скоро ей это надоело и она стала смотреть в окно и прислушиватся к звукам снаружи. Вот проехала машина, другая, птицы  на деревьях поют. Тут грохот с кухни заставил её подскочить на месте. в следующий миг она поняла, в чем дело и громко рассмеялась : Опять  джек слишком сильно захлопнул холодильник подумала Ренесми, все ещё смеясь.

+1

6

----Кухня

Пока он шел с кухни он услышал смех Несси.С чего она опять смеетсяОн зашел в гостиную...Ренесми чего ты смеялась??? и Подошел к Несси прошептал.Я все.Надеюсь тебе не было скучно???Так чем займемся???идем на пляж???-Он сел рядом с ней на кресло...И стал смотреть на Несси...Она самая лучшая у меня-Он улыбнулся и ждал пока Ренесми ответит.

0