Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таня Денали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ф.И.О
Таня Денал
2.Возраст.
Выглядит на 19 лет.
3.Персонаж книги.
4. Внешность.
Рост - 180
Цвет Глаз - золотистые.
Цвет волос - платиновая блондинка.
Белое тонкое платье, белые босоножки на высокой шпильке. На голове - аккуратный начес.Особые приметы:след от укуса на шее, который скрывают её роскошные волосы. Эффектная девушка. Красивая,как и все девушки-вампиры. Обладает особым шармом.С виду-молодая девушка неопределённого возраста-от 17 до 22.
Носит современную одежду,хотя может надеть и платья времен королевы Виктории.Всё зависит от настроения.Прямая осанка и тёплый взгляд.Мерцающая кожа,не только на солнце,но и в темноте.Никогда не выказывает своего истинного настроения- с виду может быть безразличной,но на самом деле обеспокоенной. Грациозна и легкая.
Лицо девушки так же красиво, как и её тело. Высокие скулы, безупречная кожа, прямой нос, полноватые губы.
5.Общее описание.
Вспыльчивая, самодостаточная, но смелая и храбрая, ненавидит  бессмертных детей. Кокетка. Добрая, чувствительная, умеет контролировать свои эмоции.
Положительные черты характера.
Сильная, уверенная в себе, привыкла быть лидером, главное в жизни – это семья.
Отрицательные черты характера.
Мстительна. Не любит, когда с ней спорят, потому что считает себя правой во всем!
Манера общения, привычки и т.п.
С человеческих качеств,сохранилась наивность,которая часто проявляется по отношению к сильному полу.Слабая с виду,на самом деле она очень сильная натура.В ней есть что-то такое,что возвышает её над другими.Не смотря на то,что нетерпеливость-визитная карточка мрака,Таня всё же нетерпелива.Влюбчивая,но ранимая душа. Друзья  говорят о ней с уважением, потому что  для них она авторитет.
6. Биография.
Место рождения.
Таня родилась в России в далеком 1719 году.
Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
О своей родной семье почти ничего не помнит. Помнит только что у нее были 2 брата и родители.
Семейное положение.
Ей нравился Эдвард, но он ей сразу сказал, что не разделяет её чувств.
История жизни.
Таня родилась в России, в семье, не нуждающейся в работах и т.п. С детства девушка была очень доверчивая, простодушная. Таня была готова помочь любому человеку, который нуждался в помощи. Неважно в какой, главное – нуждается или нет. В 18 лет в Россию приехала девушка невообразимой красоты. Она сразу приметила Таню и нехотя сделала её своей жертвой, пообещав вечную молодость и красоту. Как же она была доверчива, юная Таня. Она доверилась незнакомой женщине, с которой толком не знакома. В эту же ночь она стала вампиром. Она познакомилась с женщиной. Её звали Аннабель. Таня покинула Россию и стала путешествовать со своей названной «матерью». Вскоре к ним присоединились Ирина и Кейт. Таня стала считать их своими сёстрами. Семья у них состояла из одних девушек, поэтому они были очень близки. Но один раз Аннабель отлучилась на довольно большой срок. Таня первая забеспокоилась. Эмоции «матери» были как-то неопределённы, и в какой-то момент Таня испытала страх. Страх за «мать». Девушка рассказала о своих подозрениях сёстрам. Те не очень понимали её и поэтому не стали ничего предпринимать. А зря.  Ведь Таня чувствовала эмоции своей семьи особенно сильном, даже на огромном расстоянии. Их мать погибла в схватке с другими вампирами. Все девочки были очень расстроены, но Таня взяла себя в руки и стала лидером клана Денали в Аляске. Вскоре к ним присоединились Кармен и Элеазар. Элеазар был из клана Волтури, а Денали, как известно, вегетарианцы. Таня всеми силами пытается перевоспитать Элеазара, хотя… это у неё неплохо получается. Совсем недавно лидер Денали узнала о клане Каленов. Она много раз приезжала к ним в гости и стала чувствовать, что стала частью их семьи. По крайней мере, ей так казалось. Ей нравился Эдвард. Не то чтобы нравился, но симпатия к нему у Тани была. Девушка проявила интерес и, причём, не скрывала своих чувств. Но Эдвард отказал ей, вежливо. Таня восприняла всё совершенно нормально, хоть и не любила, когда ей отказывают.
6. Желаемый статус
7.Хобби.
Прекрасный дизайнер.
8.К какой расе относитесь.
Вампир.
9.Способности.
Невероятная скорость, сила, красота-обычный набор качеств вампира.
10.Обычные навыки.
Играет на фортепиано.
11.Животное.
Нет.
12.Как попала на форум.
Позвали.
13.Где нас рекламили.
Пока не где.
14.Как будете посещать?не бросите нас?
Буду посещать каждый день,конечно не брошу.
15.Пробный пост.
Окей.
16.Ключик[/b]-Верно
17.Сны - грандиозный сериал подсознания.

Анкета для участника:

1.Анастасия Леонидовна.
2.14 лет.
3.Пока нет.[b]

Отредактировано Таня Денали (2010-08-13 00:06:12)

0

2

Милая анкета. От меня - принята, только ключик не совсем тот, на первый раз прощаю. Статус большой - не влезет. Придумай что-то другое. Удачной игры
Пробный пост на свободную тему

0

3

Эм.... Простите конечно меня непосвященную.. Меня смущает графа место рождения, особенно пункт год рождения. Я прекрасно помню, что мать Тани (вампир-создатель) из Дрвених. Но это не значит что и Татьяна тоже Древняя.. И если Вы уж написали такой возраст (лично я ДАЛЕКО не уверена что Тане именно столько лет), то и напишите что и кожа у Тани была почти такой же как у Аро и Ко.
Плюс так, по мелочи, исправить опечатки и оформить анкету по шаблону (хоть для приличия пункты анкеты выделите жирным, чтоб читать удобнее было). На этом все. Жду исправлений.
Пы.Сы. И еще. Что-то я перечитала. Чтож у Вас био такое скудное для вампира которому больше 2 тысяч лет? (это если Вы возраст не подправите). Но даже если и так. Все равно. Можно поподробнее?

0

4

От меня принята.
Пост на тему "Мой самый любимый сон"
надеюсь тема понятна

0

5

Все. Вижу, что возраст изменили. Принята. Закрываю, перношу

0