Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Вольтерры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно и запутаться.

0

2

Девушка вышла на одну из улиц Вольтерры ...Она почувствовала тысячу запахов...Сколько запахов ну принципы я сюда не за этим пришла....День был пасмурный и Хайди могла не прятаться от солнечных лучей...Она спокойно проходи по улицам Вольтерры...Люди на нее оборачивались.Хайди пыталась этого не замечать...Вот она подошла к шевроле на улице не кого не было...Она взломала замок и села в машину завела ее ...Вышла из машины сдернула номера.Как же мне лень было итди за моей машиной....Тем более я забыла ключи от нее...Мне кажется не кому не будет хуже если я не много покатаюсь ,а потом поставлю машину на место...Хайди ездила по улицам Вольтерры ,она уже намотала множество кругов по этому небольшому городишке...Поеду я покататься за стенами города Хайди быстро нашла выезд из города и стала гонять по шоссе....К вечеру она вернулась в город и поставила машину на то же место.Она вышла из машины захлопнула дверцу и невольно взглянула на машину Надеюсь владелец не чего не заметит???Она стала немного грязной и в баке под ноль топлива...Она усмехнулась Люди глупые не кто не заметит...И она пошла прочь к замку...
===Замок Вольтури

0