Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов » Кино » Любимые актеры и фильмы


Любимые актеры и фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно кто какие фильмы/актеров/жанры предпочитает - выкладываем сюда и делимся с оркужающими

0

2

мой любимый актёр - Джаред Лето, Джексон Ретбоун, Майли Сайрус, Эллен Пейдж, Николас Кейдж, Джонни Депп!
предпочитаю фэнтези, триллеры и ужастики, редко комедии

З.Ы. Выделенные - ещё и музыканты хДД

Отредактировано Джаспер Хейл (2010-08-07 16:30:46)

0

3

Любимые актеры (на коих фапать я могу просто вечность) - Данила Дунаев (да-да, он меня покорил только из-за внешности в основном, но он такой милаааха), Джейк Джиленнхол, Элиас М'Барек, Антонио Бандерас, Джерард Батлер, Рассел Кроу, Дуэйн Джонсон и мой идол - Энтони Хопкинс (так-то я могу перечислять до бесконечности, но оно вам надо?)
Фильмы - 
История рыцаря, братья Гримм, Ван Хельсинк, Люди Х, Мумия 1, 2, Царь Скорпионов, Шрек 1-4, Принц Персии Пески времени, Хортон, Волк, Молчание ягнят, Властелин колец 1-3, Гарри Поттер 1-6, Казанова, 10 причин моей ненависти, Легенды осени, Братство волка, Зеркала, Во имя короля, Из ада, Сонная лощина, Алиса в стране чудес, Шеролк Холмс (с Ливановым), Хроники Риддика, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра, Сверхъестественное, Комиссар Рекс, Сделка с дьяволом, 300 спартанцев, Шаг вперед 1-2, Она-мужчина, Троя, Эквилибриум, Взрыв из прошлого, Ослепленный желаниями, Кейт и Лео, Пенелопа, Зубная фея, Гладиатор, ОНО (честно скопировано с контакте, но правдиво)

Отредактировано Майя Сайлент (2010-08-07 16:26:58)

0

4

ох))
а мои вкусы совпадают...при чем полностью со вкусами Насти)
только еще + к этому "Рестлер"..фильм..ох какой фильм..просто увлекаюсь рестлингом,как и мой* и ..в общем все так знокомо..и в конце рыдала))
+
страшилки, Американсие пироги все, Трое в каное, Евротур, Я робот, Шаг вперед 1 и 2, Очень страшное кино все части, Война миров, Не грози южному централу, Явление, Хенкок, Сумерки и все остальные части, Ведьмина Гора, Монстры против пришельцев, Кошмар перед рождеством, Труп невесты, Каролина в стране кошмаров, Знамение, Послезавтра, Когда нас не будет,Реквием по мечте

0

5

Реееслииинг ^_^ Обожаю рееслииинг))) Вообще самый замечательный вид спорта)))

0

6

о даа)
согласна)

0


Вы здесь » Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов » Кино » Любимые актеры и фильмы