Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые музыканты

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

У кого какие предпочтения в музыке?

0

2

Это мои самые любимые.
30 Seconds To Mars

0

3

фотки нет но знаю название. квестол пистолс ну песни клетка и стрекоза любви. ещё люблю маленько ранеток вот

0

4

Мне конечно ещё нрав сам Джексон Реьбоун. И Майли Сайрус хДД

0

5

оо))
Анакондаз,Скилет..итп..в том же духе))
т.к мой слушает Нойза,то и я его слушаю)
и музычка из рестлинга)

0

6

Эм... Ну а я.... Так, что же нравится мне.. ну самое-самое любимое - Троль Гнет Ель, Эпидемия (С Самосватом, у Окунева вокал так себе, а Мелисов лучше играет чем поет), СатанаКозел, Невидь, Омела, Butterfly Temple, Lorien.
Во времена жестокой молодости (ну и до сих пор что-то из этого слушаю) - Ария (с Валероном), Nightwish, [AMATORY], Stigmata... Вроде все))

0

7

Ария, Найтвиш - моя молодость...

0

8

Вот и моя тоже, правда сейчас Nightwish переслушиваю, но только с Тарьей, их вокалистка Анна какая-то там меня вообще не впечатляет.. ни голоса, ни внешности....

0

9

Анна - та причина, по которой, я группу не слушаю. Раньше ещё Апокалиптика была среди фаворитов... /ностальгия/

0

10

Не. Я симфоником не особо раньше, как-то сложилось что с 6 лет пауер слушаю... (суровые немецкие деды не в счет). И вот последнее время подсела на фольк и паган (ну и на пивной фольк).
А еще Catarsis нравится, все равно что про Жилякова говорят что голоса нет, он все равно крутой и его вокал отлично вписывается в тематику группы. И Deathstars еще. И Артерия. И Черный обелиск))

0