Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Хайди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://emssolutionsinc.files.wordpress.com/2009/12/hotel-room-2.jpg&imgrefurl=http://emssolutionsinc.wordpress.com/2009/12/&usg=__Kcr9xBLDt8WVvfMIyfE1TK-lzNE=&h=1552&w=2291&sz=564&hl=ru&start=127&tbnid=vIdd6dAILwcfYM:&tbnh=157&tbnw=207&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B0%26um%3D1%26hl%3Dru%26client%3Dfirefox%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26biw%3D1670%26bih%3D644%26tbs%3Disch:10%2C2964&um=1&itbs=1&iact=rc&dur=550&ei=udBbTOT3NM6hsQb27tizAQ&oei=ntBbTOuBO5jlsAa83OVr&esq=7&page=7&ndsp=24&ved=1t:429,r:6,s:127&tx=54&ty=110&biw=1670&bih=644

0

2

Хайди зашла в комнату и села на кровать.Скучно,с кем бы поговоритькинула на кровать сумочку сняла туфли и легла на кровать....

0

3

Девушка сидела на кровати а потом ей в голову пришла бредовая мысль...Может мне попрыгать на кровати-подумала она.Девушка встала ногами на кровать и стала прыгать.Настроение сразу поднялось и девушка тихонько засмеялась.хухВыдохнула она.Как я давно не веселиласьи Хайди засмеялась как когда то давно в детстве...
Она легла на кровать и руками стала держатся за живот...И смех так и был слышен ото всюду...

Отредактировано Хайди Вольтури (2010-08-10 15:51:49)

0

4

Хайди сидела на окне и разглядывала людей которые хотят возле замком-Какие они глупые,стоит мне сейчас выйти и сказать что я искурсовод и провести человек двадцать в замок и наедятся все Вольтури Девушка улыбнулась...Интересно почему они верят мне???Ну я понимаю я сногсшибательная красотка,ну разве им не подсказывает какое то чувство что здесь что то не так когда я появляюсь...Девушка соскочила с окна...И подошла к шкафу Хм...Чтобы такого одеть...Прошептала она..И стала доставать вещи из шкафа и бросать на кровать...Ооо вот это то что надоОна достала из шкафа простенькое желтое платье сделано  со вкусом.Так еще надо найти кофточкуОна еще немного порылась в шкафе и нашла ванильную кофту с длинным рукавом...Она быстро надела платье и кофту..Нашла желтые босоножки на невысоком каблуке одела их...Достала ванильную сумочку из шкафа положила солнечные очки,блеск,пудру и кошелек с деньгами...
И девушка вышла из комнаты захлопнула дверь и пошла через замок на улицу...

+1

5

Она влетела в комнату как ошпарена хлопнула сильно дверью,дверь могла сломаться ,но что очень странно этого не случилось...Как меня все бесит не могу,надо уходить отсюда,я им как официантка,еду привожу и вот это все их благодарностьОна сжимала и разжимала маленькие кулочки...Из груди слышался глухой рык...Хайди была готова уйти отсюда туда куда вряд ли сунутся Вольтури и неожиданно в голове стал образ одной семьиКалленыпрошептала девушка...Но сейчас она еще была не готова уходить от Вольтури,она решила подождать....И еще может найдет себе спутника для того го путешествия...

0

6

Хайди сидела  в своей комнате читая книгу и напевая какую то песенку на итальянском...Она знала что сорвано ее никто не потревожит и она была одета очень даже по домашние в тапочках и ванильном халате...Это был ее самый любимый наряд потому что в нем было уютно...Она читала книгу и когда она ее дочитала девушка с огромной ловкостью кинула ее на стол....Дам,весьма интересная книга...Надо еще найти чем занятся...И опять она стала напевать мотив той песенки.Девушка нашла плеер и наушники и стала слушать музыку...Потом она легла на кровавть и закрыла глаза вслушиваясь в музыку которая была ее любимой...

0