Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дорога в Сиэтл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

---Гараж (Дом Калленов)

красная Феррари ехала по дороге, которая направлялась в назначенный пункт - Сиэтл. Роуз вела не быстро, ведь ее окружали машины, а чрезмерная скорость могла привлечь внимание людей.
Розали предпочитала бег: это и быстрее и удобнее. Но она должна быть похожа на человека, должна... Роуз спросила у Несси
-Несси, куда едем сначала?

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-04 13:31:28)

0

3

Ренесми сидела на пассажирском сидении и смотреа в окно, вскоре ей это надоело. Она отвернулась от окна и повернулась к тете, которая вела машину. Розали ехала со скоростью 200 миль в час, Но Несси это мало беспокоило. Зачем беспокоиться о таких мелочах? Тем более эту дорогу Ренесми знала хорошо, даже очень Эта была самая безопасная дорога, которую только можно было создать.
Куда сначала поедем? спросила девочка у тети.

0

4

Похоже у двух спутниц вышланебоьшая заминка, но это ничего...
Несс, можем поехать и прикупить тебе одежды...Не хочешь?
Спросила у девочки Роуз и немного сбросила скорость до 160 км/ч. Вампирша посмотрела в зеркало и немного поправила его, что-бы то отчетливо показывало девочку. Розали улыбнулась

0

5

Хорошая идея мигом отозвалась Ренесми.
Поехали в бутик! месяц назад мы там быи и самый маленький размер был только чуть-чуть великоват вспомнила Несси Значит сейчас все как раз с улыбкой сказала Ренесми.Интересно, там есть что-нибудь фиолетовое, ну под эти сапожки , их я собираюсь носить не меньше 2х недель, они мне понравились... вслух рассуждала Несси, смотя в зеркало на тетю.

0

6

Роуз нажала на газ и обьезжала машины
- Элис тебе не позволит носить сапоги тебе 2 недели. Если твоей маме это не разрешается как и всей семье тогда представь, что будет с ее любимой девочкой? Роуз улыбнулась, неотводя взгляда от дороги.
Чем нравилась эта машина Роуз, так только тем, что она была быстрая по сравнению с джипами и т.д. и быстро набирала скорость. Скоро девушки были в Сиэтле

---Бутик с экслклюзивной одеждой

0

7

----Гараж

Розали вела машину на предельной скорости, обгоняя машины и улыбаясь, когда те сигналили и что-то выкрикивали. Наконец-то дорога была чиста и только красный BMW M3 "летел" по дороге
- Ну так куда сначала едем, Танюшка? - повторила вопрос блондинка и поправила зеркало, что-бы то показывало Денали
Роуз ожидала ответа, держа руки на руле, а голова ее была повернула к Тане. Роуз совершенно не беспокоилась, что разобьется, ведь это не возможно, а если машина пострадает, Хейл выживет, хотя, машину было жалко

0

8

. Роуз бросила платок Тане
- Тань, на всякий случай... произнесла Роуз мелодичным голосом, будто колокольчики звенели...
-Ей акуратней дорогуша,моя помада-смеясь сказала Таня .Таня одела платок и накрасила губы нежно-розовым блеском.
Сейчас едим за одеждой, а потом в обувной? спросила Роза, выезжая на дорогу в Сиэтл
мне всё равно,с тобой да хоть на край света-шутя сказала Таня,улыбнувшись подруге.
Потом заедем к Калленам ,заберём мою машину.-сказала Таня,смотря на себя в зеркальцо машины.И Таня на одну минутку подумала:А вдруг там будет кто то из Калленов...
---Дорога в Сиэтл

0

9

Хорошо-хорошо, заедим  и заберем твою машину, не волнуйся. - Произнесла Розали и бросила взгляд на Таню
- А ты не боишься, что люди на тебя будут сильно обращать внимание7 Особенно мужского пола? С нашей, вампирской красотой, они и так удержатся не могут - добавила вампиресса и улыбнулась, переместив взгляд на дорогу
- Решено, едим в эксклюзивный бутик. Там все и купим, а потом заедим в обувной и подкупим обувь под одежду - сказала вампиресса и свернула, заезжая на улицу с магазинами
---бутик эксклюзивной одежды

0

10

Хорошо-хорошо, заедим  и заберем твою машину, не волнуйся.
-Я не волнуюсь,просто вдруг кто то из Калленов появиться и увидеть незнакомую машину?Мне её не жалко,всё равно давно хотела купить новую.-сказала Таня,смотря на подругу.
Ты не боишься, что люди на тебя будут сильно обращать внимание7 Особенно мужского пола? С нашей, вампирской красотой, они и так удержатся не могут-сказала роуз.
[b]--Ха,умеешь ты поднять настроения,боишься?я нечего в этой жизни не боюсь,меня все боятьсяДа ты права,перед нашей вампирской красотой не один не устаит[/b]-кокетливо ответила Таня смотря в зеркало машины.
Меня из мужского пола не кто не интересует,кроме.........ладно не будем об этом-сказала Таня опустив глаза.
Решено, едим в эксклюзивный бутик. Там все и купим, а потом заедим в обувной и подкупим обувь под одежду
Ок,в эксклюзивный так в эксклюзивный,-ответила Таня,подкрашивая губы блеском.Это была её привычка.
---бутик эксклюзивной одежды

Отредактировано Таня Денали (2010-08-20 01:20:13)

0