Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувной магазин

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Таня вышла с машини,немного уставшей,всё таки шопинк утамляет очень .
Таня, смотри какие босоножки, прям к моему наряду: джинсам и кофте сказала блондинка, разглядывая босоножки.
Да,Розали мне очень нравятся эти босоножки-с увереностю сказала Таня.
-Роуз,а как ты думаешь,вон те босоножки на высоком каблуке,думаешь подойдут??Мне кажеться они кокраз подходят к сумке и балеро,размер тоже мой.Всё беру-сказала Таня,подходя до кассирши и доставая деньги с сумочки.
Розали я всё,теперь поедем к Калленам за моей машиной.--сказала Таня и вышла с магазина направляясь к машине Роуз.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-20 13:42:12)

0

12

Роуз,а как ты думаешь,вон те босоножки на высоком каблуке,думаешь подойдут??Мне кажеться они кокраз подходят к сумке и балеро,размер тоже мой.Всё беру Роуз в удивлении приподняла бровь
ага, босоножки супер произнесла Роуз, направляясь к машине
Розали я всё,теперь поедем к Калленам за моей машиной
Розали улыбнулась
- Конечно поехали. А потом ты куда поедешь? спросила блондинка, садясь в ВМW М3 и добавила Ты на охоту со мной пойдешь?
Роуз вставила ключ в зажигание и завела машину, направляясь к дому Калленов

---Улица перед домом

0

13

- Конечно поехали. А потом ты куда поедешь? спросила блондинка, садясь в ВМW М3 и добавила Ты на охоту со мной пойдешь?
Конечно пойдём и я уже проголодалась.-сказала Таня,садившись в машину.
Роуз вставила ключ в зажигание и завела машину, направляясь к дому Калленов
Было бы круто что бы,кто то из Калленов был дома-подумала Таня,смотря на подругу.Я устала так,с этими покупками,хотя вампиры очень редко устают.-сказала Таня,ожидая ответа.
--Улица перед домом.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-20 13:54:33)

0