Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...

0

2

===> обувной магазин.
Когда машина припарковалась, Ренесми выскочила из нее и остолбенела. Солнце светило прямо на нее. Благо, для человеческого глаза свечение её кожи было невидимо, к тому же тучки опять наползали. Но тут звук открывающейся двери заставил её подскочить на месте
Розали, замри! прошипела она. Залезь обратно и посмотри на небо! Думаю, ты сможешь выйти з машины только через 2-3 минуты!  все еще тихо и с закрытыми глазами шипела тете Несси.

0

3

---Обувной магазин

Роуз припарковала машину и уже собиралась выходить, как Ренесми произнесла Залезь обратно и посмотри на небо! Думаю, ты сможешь выйти з машины только через 2-3 минуты!
Розали резко, незамечено для человеческого глаза, взяла белый платок и солнцезащитные очки, припасенные зарание и одела шелковые перчатки. Вампирша вышла из машины и протянула Ренесми очки
-Спасибо, чтобы я без тебя делала

0

4

Ренесми вздохнула с облегчением и надела очки.
Да не за что улыбнулась Несси Тебе спасибо, за очки. Ты же знаешь, как я плохо переношу солнце!
Это было правдой. По непонятным причинам Глаза Ренесми очень плохо переносили солнце: сильно слезились, не болели, а именно слезились. У Несси была собственная теория насчет этого. Я думаю все из-за высокой остроты зрения и это создает естесственную реакцию - слезы. А так как Глаза вампира слезистся не могут, вы этого просто не замечаете объясняла Ренесми Карлайлу в прошлом году. Ещё раз посмотрев на небо, Несс вздрогнула. Как же она отвыкла от солнца! Но тем не менее это хорошо - солнце ей не очень то и нравилось. Ещё раз вздохнув, девочка обратилась к тете:
Пошли?

0

5

Роуз улыбнулась и прошла в супермаркет. Проходящие люди оборачиваясь, всматриваясь в Розали.
-Ренесми, я наверное сейчас странно выгляжу.... тихо спросила девочку Роуз и взглянула на девочку. Зрение у нее ухудшилось, наверное, причина этому были очки. От непревычки Розали сощурила глаза и поморщилась.

0

6

Ренесми взглянула на Розали и тоже прищурилась, вызвав новый поток слез
Чертово солнце! Подумала Несс.
Да нет...не особо...просто все люди обычно стремятся к солцу в таких места и  скидывают капюшоны и прочее, а ты наоборот одеваешься. высказала свое предположение девочка.Затем хихикнула.
Людям наверное лучше не знать, что будет,если ты вдруг снимешь платок и они заметят это ещё раз хихикнула Несси, тоже проходя в супермаркет.

0

7

Роуз улыбнулась, хотя врядли это отразилось на ее лице
- Это получается, что нам тут следует пробыть весь день? спрсила Розали и осмотрела взглядом супермаркет.Чего тут только не было...Игровые центры и по правую сторону пища для людей...
Роуз сбросила платок и сняла очки. Она в помещении и может не боятся солнца. Хотя слово "боятся" уж сильно громко сказано.

0

8

Ренесми последовала примеру Роуз и сняла очки.
Это получается, что нам тут следует пробыть весь день? Спросила тетя , окинув взглядом супермаркет.
Ну если ты опять не хочешь привелевать внимание, тем более мне здесь нравиться сказала Ренесми и кинулась к первому , который ей попался на глаза.
Розали, пойдем со мной! крикнула Несси и потащила тетю вглубь игровой зоны

0

9

Роуз улыбнулась девочке и поддалась ей, зайдя в глубь супермаркета.
Все ради тебя, Несси. произнесла тетя, следовав за девочкой и  посматривая вокруг: на столах было много отпечатнов пальцев, на стульях грязь, а на подокойниках - пыль. Розали поморщилась, хотя знала, что это для человеческого глаза не заметно

0

10

Ренесми прошла вглубь супермаркета и увидела надувной батут, стоящий посередине. Она хотела было помчатьься туда , но вовремя вспомнила и вздохнула. Она не должна туда соваться. Одно неверное движение - и от батута остануться лишь клочки резины, если она хоть на чуть чуть  потеряет контроль на собой. Зато пройдя чуть дальше , она заметила маленький каток, на котором катались всего пару человек. Их движения были настолько неуклюжими, что Несси невольно хихикнула.

0