Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Розали поднялась на ноги и потянулась
- Да, день сегодня был хороший, веселый. Вот только жаль, что он никогда не закончится этот день и не будет надежды, что завтра будет так-же, ведь для нас теперь сутки - ничего, мы больше никогда не заснем, избавившись ото всей этой суматохи...Я бы все отдала, лишь бы заснуть.. произнесла Розали
Мм...не знаю.Повеселились мы сегодня на славу.Можно бы было ко мне поехать ...я дома уже 100 лет не была..-
- Мда, можно съездить, если ты хочешь... произнесла Роуз и улыбнулась - Только моя и твоя машина у меня в гараже... - ухмылка на лице вампирессы восстала вновь. Розали убрала локоны с лица за ухо и поправила кофту, после чего подняла пиджак с травы, вытряхнув его

0

22

Да, день сегодня был хороший, веселый. Вот только жаль, что он никогда не закончится этот день и не будет надежды, что завтра будет так-же, ведь для нас теперь сутки - ничего, мы больше никогда не заснем, избавившись ото всей этой суматохи...Я бы все отдала, лишь бы заснуть.. произнесла Розали
-Роуз,ты правду сказал,что для нас сутки теперь нечего,когда мы были людьми мы не могли дождаться следощива дня,какого то события,но тепрь став вампиром для нас одним днём есть вс ЖИЗНЬ.-сказала Таня,роздумывая ответ Роуз.
- Мда, можно съездить, если ты хочешь... произнесла Роуз и улыбнулась - Только моя и твоя машина у меня в гараже... - ухмылка на лице вампирессы восстала вновь. Розали убрала локоны с лица за ухо и поправила кофту, после чего подняла пиджак с травы, вытряхнув его
-Да.хочу.Давай сейчач отправимся в гараж за машинами,а потом на них ко мне.Я тебя свой новый дом покажу,ты у меня ещё не была.

0

23

Да, ты права, у тебя еще я ни разу не была. - произнесла Розали и улыбнулась
- Сейчас в гараж - Роуз сорвалась с места и полетела к дому. Белокурые волосы раздувались на ветру,  ноги едва касались земли, а рукава вампирессы казались крыльями. Если бы смертный, человек ее увидел, то подумал, что она - ангел, который сошел с небес, чтобы забрать их..Но, не сейчас, Роуз ни разу не пробовала человеческой крови и не собиралась.
Вот виднелся дом Розали и вскоре она оказалась в гараже

---Гараж

0

24

Да, ты права, у тебя еще я ни разу не была. - произнесла Розали и улыбнулась.
-Ну так вот есть повод поехать ко мне .
- Сейчас в гараж - Роуз сорвалась с места и полетела к дому.
-Да в гараж,не пойдём же пишком,впринцыпи для вампиров это не трудно и не тяжело.-сказала Таня побежав следом за Роуз.
Таня бежала с дерева на дерево,на обратном пути перепригнула речку,даже не заметев её,уж сильной быстро она быжала.На ветру Танины волосы были почти сухие и одежда тоже,не скажешь что 10 минут назад девушка была в грязи.

--гараж.

0