Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ну как?? - Спросила Таня, на что Роуз ответила
- Отлично, я уже не грязная - улыбнулась вампиресса, разводя руки, чтобы показать, на сколько она чиста
Роуз,теперь не переживай ты чистенькая,и Джейкоб тебе и слова не скажет
- Надеюсь, что ничего не скажет, а то ума у него хватит... - размышляла Роуз
- Ты тоже чиста, а у меня джинсы порваны... - чуть ли не шепотом сказала девушка, показывая рваные джинсы

0

12

Ну а ты какими судьбами? Тоже решила осмотреть окресности Форкса? Я вижу, ты недавно охотилась... - сказала Розали.
Лиана улыбнулась. Тут она заметила Таню. Такой неприязни, как в предыдущую встречу не было. Скорее легкое опасение. Впрочем такое же, как и к Роуз к концу предыдущей встречи. Лиа с сомнением посмотрела на воду и решила, что слегка порванная футболка не сильно страшна. А уж грязи вообще не наблюдалось. Вампиресса вздохнула и только сейчас ответила на вопрос Хейл:
- Да просто поохотилась и решила погулять немного..
Ли немножко задумчиво посмотрела над головой Розали, но быстро вернула милую и приветливую улыбку. Хотя от нее уже начинало сводить челюсти, но вампиресса продолжала улыбаться, правда уже не так широко. К тому же от этого тяжелее не становилось, а правила хорошего тона соблюдались..
- Ну как охота прошла? - спросила Лиана.

0

13

Да просто поохотилась и решила погулять немного..
Розали, на сказанные Лианой слова, лишь кивнула и расплылась в улыбке, только она много усилий стоила, ведь в последнее время было не до улыбок.
Ну как охота прошла?
- Охота? переспросила Розали и добавила Последнее время я чуть ли не каждый день охочусь, а сегодня охота была удачной, ну а что было после охоты...Лучше не спрашивать - вампиресса слегка наклонила голову на бок
- А ты удачно поохотилась? - решила спросить блондинка и обхватила руками свои колени, прижавшись к ним. Белокурые волосы ниспадали вниз

0

14

Последнее время я чуть ли не каждый день охочусь, а сегодня охота была удачной, ну а что было после охоты...Лучше не спрашивать.
Лиана удивленно воззрилась на Розали. Ха.. Зря она это сказала.. Теперь не отстану.. Лиана нагло ухмыльнулась. Ныть и выпытывать информацию вампиресса умела прекрасно. Особенно когда было желание. А сейчас оно было нешуточное.. С таким она даже отца доводила до признания, что уж про Роуз говорить..
- Ну может все-таки расскажешь? Очень интересно.. - вкрадчивым тоном спросила Лиа и как-то немного заискивающе улыбнулась.
А ты удачно поохотилась? - спросила в ответ Розали.
Ли немного призадумалась, но скорее для виду, чем на самом деле. Охота прошла прекрасно. Даже джинсы остались целы. Только футболку чуть-чуть порвала и белка за волосы ухватилась, когда вампиресса пила из нее кровь, и спутала их. Так что без потерь..
- Хорошо. Даже можно сказать отлично.. - Ли довольно улыбнулась.
Вид мокрой Хейл был немного жалким и Сайлент захотелось воспользоваться аквакинезом, чтобы высушить Розали, но вампиресса решила все же не раскрывать свои силы, ведь она была уверена, что никто не заметил того прикола с вазой у Розали дома..

0

15

Розали ухмыльнулась
- Ну может все-таки расскажешь? Очень интересно..
Розали подсчитала в уме все "за" и "против" и решив, что ничего плохого не будет в том, что она расскажет что было после охоты.
-Хорошо...Ну как тебе объяснить, мы с Таней очень давно не виделись и только недавно встретились, как пошли на охоту. Каждый из нас удачно поохотился, потом Таня надо мной прикольнулась или я первая начала, но это не важно, в итоге я оказалась каким то чудом в грязи- ухмылка с лица вампирессы постепенно исчезала и теперь на ее лице была обычная, привычная маска, которая скрывала все эмоции

0

16

Лиана выслушала рассказ Розали. Мда. Не очень пестрит подробностями.. Хотя я бы тоже не особо распространялась.. Оказаться в грязи из-за прикола.. Это жестоко. Лиа ухмыльнулась собственным мыслям и перевела задумчивый взгляд с Роуз на Таню и обратно. Потом совсем отвела на обрыв. Какой-то азарт появился внутри Ли. Захотелось прыгнуть. Очень. Вампиресса поднялась на ноги и направилась к обрыву. Не пройдя и пяти метров, обернулась и сказала:
- Сейчас вернусь.. Просто охладится хочется..
Потом продолжила подъем. На самом краю Сайлент остановилась и вдохнула воздух полной грудью. Было как-то спокойно и весело одновременно. Девушка отошла на пару метров на зад для разбега и, разбежавшись, прыгнула. Во время полета успела седлать два сальто и выровнялась, нырнув в воду головой вниз, почти не оставив брызг. Под водой девушка не стала долго задерживаться и вынырнула, мотнув головой и почти всю воду смахнув тем самым с волос.

0

17

Роуз посмотрела на Лиану, которая поднялась и прошла 5 метров, после чего обернулась и произнесла Сейчас вернусь.. Просто охладится хочется.., на что Розали ухмыльнулась, но продолжала наблюдать за Сайлент, которая уже была на обрыве. Лиана отошла немного назад и с разбега спрыгнула вниз, сделав два сальто, после чего та вынырнула
- Красиво, молодец, Лиана - произнесла вампиресса, зная, что Лиа  ее услышит Интересная девушка, вернее, вампиресса. Что-то в ней есть необычного, но что? Хотя...А может...Нет..

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-22 09:40:23)

0

18

Красиво, молодец, Лиана - сказала Роуз.
Лиана засияла. Давно уже никто не оценивал ее действия не с негативной точки зрения. Девушка нырнула под воду и поплыла к Тане и Розали. У самого берега Ли снова вынырнула и лишь наполовину вылезла из воды. Ноги так остались "охлаждаться". Вампиресса задумчиво посмотрела на деревья, потом на девушек. Разговаривать не охота уже было, а просто так сидеть рядом с теми, кто может заговорить, было скучно. Лиа выбралась из воды, как можно сильнее отжала джинсы не снимая и направилась к лесу, на ходу сказав:
- Пока, Розали. Пока, Таня! Рада была встрече.
Сайлент остановилась ненадолго, прежде, чем скрыться за деревьями, обернулась, помахала рукой вампирессам и направилась в лес.
========Лес

0

19

Розали наблюдала за девушкой, которая поднялась и произнесла
Пока, Розали. Пока, Таня! Рада была встрече.
- Пока, Лиана. Надеюсь, это была не последняя встреча... - сказала Розали, когда девушка скрылась в лесу и обернулась, смотря на Танюшу.
- Тань, что будем делать? - спросила блондинка, махнув головой так, что все волосы были по правую сторону Интересно, что беспокоит Лиану. Она  необычная последнее время. Ладно, это не мое дело Роуз едва слышно хмыкнула

0

20

- Пока, Розали. Пока, Таня! Рада была встрече.
-Пока Лиана,я тоже была рада встречи,ещё увидимся надеюсь.-сказала Таня,махая рукой.
Тань, что будем делать? - спросила блондинка, махнув головой так, что все волосы были по правую сторону Интересно, что беспокоит Лиану. Она  необычная последнее время. Ладно, это не мое дело Роуз едва слышно хмыкнула
Мм...не знаю.Повеселились мы сегодня на славу.Можно бы было ко мне поехать ...я дома уже 100 лет не была..-сказала таня выкручивая волосы,пытаясь сделать их сухими)

0