Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

- Чудесно, теперь уже не так ощутимо жжение в горле.-Карлайл улыбнулся.
Спасибо, Карлалй, что вытащил меня из дома.
Незачто Розали.-Карлайл еле заметно поклонился.И тебя спасибо что составила мне компанию.
Это подвластно только тебе..-Карлайл нахмурился,но мгновенность лицо его снова озарила улыбка.Он решил что лучше не надо на этом заострять внимания.

0

72

Розали улыбнулась, взглянув в лицо Карлайла и изумляясь, на сколько оно красивое и доброжелательное. Лучшего отца ей не найти, может, он даже лучше биологического отца Роуз, а возможно, и нет... Розали сорвалась с места и не говоря не слова, побежала к дому Калленов. Да, она знала, что поступает не вежливо, но так нужно было, сейчас так надо...это важно для нее. Роуз крайним взглядом видела ошарашенное лицо Карлалйа, его непонятливый взгляд и это очень огорчило Роуз, хотя на ее лице это не виднелось

-------------комната Розали

0

73

Карлайл улыбался и краем глаза смотрел на Роуз и слышал что происходит кругом.Все живые существа спрятались и в страхе тряслись в своих норках.Он чувствовал их дыхание,биение сердец,и кровь которая пульсировала по венам зверюшек.
Неожиданно Розали сорвалась с места и помчалась...в сторону дома.Карлайл был в недоумении.Почему она убежала???что случилось????Лицо его было ошарашенное.Он с начало хотел догнать Розали,но всетаки потом передумал и остался на том месте где и стоял.Только он был уже один.А где то за несколько километров он слышал как Розали мчится к дому,потом он еле уловил как он открыла дверь дома и вошла в него.
Карлайл бродил по лесу.Он взглянул на часы.Скоро на работу.Хотя...недавно было дежурство.-он вздохнул.Сегодня я должен отсыпаться.-Он состроил гримасу.
Потом взгялнул на свою одежду и решил все таки пойти домой.

---Дом Калленов( Комната Эсми и Карлайла)

0