Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Майя невозмутимо посмотрела на новое лицо среди этих белочек и бурундучков - вампира. Девушку. Красоту Майя никогда не оценивала - оценивать внешность вампира бесполезно, они почему-то все красивые. И данный вампир планировал обороняться. Ну и напасть на бедную, замученную долгим топаньем по лесу Майю (вот тут девушка мысленно хмыкнула. На замученную она не походила даже если бы на нее токсикоман посмотрел). В итоге Майя озадачено посмотрела на эту девушку - нападать - не хотелось, ведь как бы она искала встречи с местными вампирами. Изображать невинность - не с ее наглой физиономией. Надеясь, что данный экземпляр вампирьего рода еще не планирует ее убить, Майя подняла руки, изображая сдающуюся в плен и невинно хлопая глазами прошептала - Я пришла с миром.
После произнесения этой фразы Май чуть не умерла в душе от смеха. Все происходящее напоминало ей дешевый фильм. Но что поделать, отец не давал дочери четких инструкций о том, как надо вести себя с теми, к кому они шли. Вообще-то девушка рассчитывала встретиться с главой клана, но похоже его аудиенцию еще заслужить надо.

0

22

Розали посмотрела на вампира и выровнялась, после чего медленно пошла на встречу, обдумывая каждый свой шаг. Калленов, кроме Несси, дома не было, и никто не мог узнать, что сейчас происходит за исключением Элис. Она то все знает... пронеслось в мыслях Роуз, и у той на лице невольно появилась тень улыбки. Роуз вспомнила, что обычно говорит Карлайл при встрече незнакомых вампиров
- Добро пожаловать в Форкс звонким сопрано сказала Розали и продолжила
-Что привело вас в здешние края?

0

23

Майя чуть кивнула в знак приветствия и представилась - Майя, - чуть помедлив продолжила, - Сайлент. Возможно вы знакомы с моим отцом - Раймундо. Наш клан столкнулся с непредвиденными обстоятельствами и глава клана решил, что нам стоит переехать сюда. Разумеется с соглашения главы вашего клана.
Девушка поправила челку и внимательно посмотрела на вампиршу. Бояться ее Майя даже не думала. Она вообще редко боялась. Ожидая ответной реакции Майя чуть напряглась. Сейчас, от этой встречи зависела жизнь всей ее семьи. Она была вовсе не виновата в том, что эти комки шерсти решили напасть на ее семью. Вот она и защитилась.
- Я надеюсь я смогу встретиться с главой вашего клана, чтобы обсудить ситуацию? Если его нет в городе, тогда я надеюсь вы позволите мне освоится тут, купить дом? В случае отказа для нашего проживания здесь я уеду. И даже не вернусь чтобы отомстить.
Концовка фразы была для нее привычной и она как-то не думала что кто-то может неадекватно на нее среагировать. По-крайней мере Майя надеялась что девушка, стоящая напротив нее воспримет это как шутку.

0

24

Розали выслушала рассказ Майи, вслушиваясь в каждое слово и, вскоре ответила
- Очень приятно знакомству, Майя. Я - Розали - помедлив, добавила Хейл. Нет, я с вашим отцом пока не знакома.
Карлайл
Роуз думала, что вампир, стоящий напротив нее додумается, что Карлайл - это глава их клана Отсутствует, его нет в Форксе  произнесла Розали и тяжело моргнула, опустив взгляд
- Я, думаю, ничего плохого не будет, если вы какое-то время поживете в городе а когда глава нашего Клана Карлайл приедет, все ему подробно расскажите и, помедлив, продолжила, Хочу также сказать вам, что  мы не охотимся на людей и прошу вас настоятельно охотится вне Форкса, ведь это может осложнить жизнь, как нам, так и вам. Вам должно быть известно, что мы - вегетарианцы - пьем кровь только животных

0

25

Майя слегка улыбнулась - Благодарю за разрешение. И вы не одиноки в своих вкусовых предпочтениях. Не все из нас пьют кровь.. людей. - Майя чуть выдохнула и любезно улыбнулась, - Я надеюсь я теперь могу идти? - в голове Майи пронеслось что ее даже никто и не думал задерживать но все же. - Мне еще машину надо с трассы забрать.
Девушка повернулась спиной к Розали и перешла на бег. Она уже соскучилась по родной уютной машинке. Запрыгнув в машину, Майя тут же врубила магнитолу (странные музыкальные предпочтения не комментировали никто в ее семье) и вдавила педальку газа до пола. Через несколько секунд она была уже на границе Форкса, а еще через небольшой промежуток времени у того дома, который они собирались купить. И только тогда до девушки дошло, что она не попрощалась.
===особняк Сайлентов

0

26

Когда Майя скрылась  Розали вздохнула, хотя это не принесло ей облегчения. Второй клан в городке Форкс, оборотни и Джейкоб....Роуз поморщилась при воспоминании этого мохнатого мешка. Все-таки Белла притягивает и в вампирском обличии неприятности, ну а что касается Форска - можно снимать фильм ужасов.
Вампирша развернулась и побежала домой, перепрыгивая с ветки на ветку, а белокурые волосы раздувал ветер
Ренесми... твердила Роуз, ведь та помнила лицо девочки, на котором читался страх за себя, за семью...
Вскоре был виден белый дом Калленов, а стекло отражало Розали
---Гостинная

0

27

===> комната ренесми.
Ренесми бежала, не останавливаясь, она лишь принюхивалась к запаху. Вместе с запахами листвы, ещё не высохшей земли и мелкой живности, сидевшей под корнями деверьев, в воздухе витал слабый аромат незнакомого вампира, а точнее вампирши, которая приходила на их территорию.Странно, вчера запах казался мне более неприятным удивилась Несси Может этого от того, что запах был слишком свежий. Но тут ко всем этим запахам прибавился восхитительный , но резкий аромат, доносившийся с востока. медведь... безошибочно определила Ренесми и кинулась на запах. Большие лапы мягко ступали по направению к ней.
Кажется, обед удался на славу пробормотаа Ренесми и кинулась за добычей.

0

28

Джаспер и моргнуть не успел, как Белла сорвалась с места. Он тихо шёл по лесу. Даже не шёл а бежал. И вдруг учуял знакомый запах. Розали! И ускорив темп, побежал домой.

0

29

==гостиная поместья Сайлент
Майя неторопливо брела по лесу, попинывая листья. Голод не сильно терзал девушку, поэтому можно было позволить себе повыбирать из всей возможной пищи. Белочки, зайчики, косули - не интересовали эту малогабаритную хищницу. шорох травы. Испуганное сердцебиение где-то сбоку. Один рывок. Лось мертв. Довольная Майя неторопливо стирала с себя капли крови. Как она не старалась убивать аккуратно у нее это не всегда получалось.
В лесу было тихо. Запахи Калленов (Майя уже поняла что они тут единственные вампиры, значит может пахнуть либо ими (незнакомые Майе запахи), либо Сайлентами). Встречаться с кем-то еще из этого клана девушке не хотелось. Она была сыта. И в принципе довольна жизнью. Но все-таки что-то нервировало ее, заставляло быть постоянно начеку. И почему было так Майя не знала.

0

30

----Комната Ренесми

Розали бежала за Ренесми и вскоре она увидела Майю - из клана Сайлент. Роуз лишь кивнула в знак приветствия и пронеслась мимо нее. Вампиршу сейчас мало волновало, что делала в лесу вампир из другого клана Охотилась... пронеслось в мыслях Роуз.
Розали и не заметила, как Ренесми оторвалась от нее и уже приступила к охоте. Медведь, на  несколько размеров больше девочки, нападал на нее. Роуз это не волновало, Несси справится, и лишь прислушалась, стараясь пропускать сражение Несси с медведем. И вот он запах, который искала Розали. Да, охотится она не хотела, жажда уже немного отступила на задний план, но Ренесми отправлять одну на охоту? Нет... Даже думать страшно...
Хищница понеслась к запаху. Возле реки пил воду лось. Да, он не так пахнет, как другие, но... Несколько секунд - Розали уже наслаждалась кровью лося, который упал на траву и все меньше и меньше пытался вырываться. Но вот.. .Так быстро и лось опустошен. Розали встала и вытерла тыльной стороной руки кровь с губ. Девушка понеслась к Ренесми и запрыгнула на ветку дерева, от куда наблюдала за дрампиршей.

0