Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов

Объявление

Регистрировать можно только канонических персонажей! неканоны временно не принимаются!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов » Сиэтл » Бутик эксклюзивной одежды


Бутик эксклюзивной одежды

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

ага крикнула Несси, стоя около выхода. Конечно, розали услышала бы ее, стоя на другом конце магазина, даже если ы Ренесми просто шепнула бы ей об этом, но зачем лишний раз пугать людей? Правильно, незачем. Пока Ренесми ждала, когда тетя расплатится, она думала, куда им пойти дальше. Можно было сходить за обувью, тем более что Несс были необходимы новые туфли к платью. Она вышла из магазина и направилась к парковке, решив подождать тетю около машины.

0

12

Рзали улыбнулась, но как только встретилась взглядом с продавщицей улыбка спала с лица вампира. Роуз расплатилась. Денги в сумке есть и их еще достаточно много, чтобы съездить в еще несколько магазинов. Роуз сложила вещи в пакет и вышла с вещами, направляясь к машине и раздумывая куда нужно поехать

0

13

Завидев тетю, выходящую из магазинв с огромными пакетами, Ренесми широко улыбнулась. Но не только Розали . Ей понавилась сложившаяся ситуация:очень  красивая женщина, хрупкая на вид, выходит из магазина с тяжеленными пакетами и даже не напрягает руки для того, чтобы их поднять, словно берет каую то бумажку.Но самое смешное то, что у проходящих мимо мужчин возникают порывы помочь ей, но разочарованно вздыхают, когда видят, что помощь вообщем то ей не требуется...Ренесми хихикнула и, подбежав к тете, коснуласеё лица, показав увиденные картинки и, ещё раз хихикнув,с упреком  сказала:
Ты бы хоть притворялась...

0

14

Розали вышло из магазина и проследовала к машине. Проходящие мужчины чтото хотели сказать, но не решались. Роуз к этому превыкла. Но тут она услышала смех Ренесми и не поняла, с чего она смеется. Несси подбежала к Роуз и показала картинку, после чего произнелса Ты бы хоть притворялась...
Роузали скривила губы и поставила сумки посреди дороги и  положила руки в себе на бедра, делав вид, что устала. Вампир вздохнула и уже собиралась поднять сумки, как один из пешиходом(мужского пола) обратился к девушке
Вам помочь?
Роуз посмотрела на проходимца с ног до головы и подметила, что для человека он симпотичен и вежлив. Отважилсся помочь вампиру, значит смер. Но чтобы сделал человек?
- Да, пожалуйста тихо произнесла Роуз и с каменным лицом проследовала к машине и остановилась возле заднего сидения. Мущина, по всей видимости, был рад помочь девушке и аккуратно положил сумки на пассажирское местно
-Спасибо с ноткой благодарности произнесла Розали и выдавила из себя улыбку. Но тут то было? Теперь от этого зеваки не отвязаться. я могу узнать ваше имя? спросил незнакомиц. У Розали на лице появилась тень смущения и неприязни Розали чуть слышно произнесла Роуз и быстро села в машину. Но этот человечишка не дал ей уехать, задавая глупые вопросы, один из которых был Я могу узнать ваш номер сотового. Этот мущина сыпал Розали комплиментами и девушка понимала, что если сейчас что-то скажет, то уже будет в ловушке. Пришлось немного соврать Молодой человек. Моя дочь хочет заехать в МакДональс. Она проголодалась. Прощайте Розали нажала на газ и рванула с места. Роуз остановилась возле обувного магазина и повернулась к Несси
Вот что бывает, когда я показываю людям, что мне чажело что-то нести...

---Обувной магазин

Офф: там и напиши свой пост

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-04 16:33:40)

0

15

---Дорога в Сиэтл

Розали притормозила возле бутика, и взяв сумочку, вылезла из машины. Люди, которые были на улице, обратили взгляд на Роуз, будто не видели никого красивее. Розали это льстило, но она привыкла не обращать на столь великое внимание мущин, обращенное к ней
- Тань, ты идешь? спросила блондинка и вошла в бутик, заранее бросив взгляд на кассиршу Она... пронеслось в мыслях Роуз. Она отчетливо помнила последний день, когда покупала здесь одежду и поморщилась. Кассирша, по видимо, тоже узнала вампирессу.
Роуз прошла по бутику и сразу заметила прилетные джинсы ее размера. Взяв их в руки, Роуз повернулась к Денали.
Как тебе эти джинсы? спросила Роуз, показав ей джинсы
-Хм... А к джинсам эта кофточка и сумочка Роуз улыбнулась

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-19 16:09:36)

0

16

Таня вышла из машины,прихватив сумочку и громко закрыв дверь.Белые кудри блондинки розвевались на ветру, девушка была прекрасна как не когда.Большая половина мужского пола не могла отвести взгляд от Тани,она была чудесна.Таня не очень любила когда на её так смотрели,но она привыкла к такому большому вниманию мущин.
- Тань, ты идешь? спросила блондинка и вошла в бутик,
-Да, иду,иду,Розали подожди меня.-неуклюже ответила девушку.Таня чувствовала как все оборачевались,после того как она проходила мимо.
Как тебе эти джинсы? спросила Роуз, показав ей джинсы
-Хм... А к джинсам эта кофточка и сумочка Роуз улыбнулась

Оу,я не успела зайти в бутик,как ты уже и джинсы себе успела присмотреть?Роуз эти джинсы идеальные,и я уверена они на тебя лягут так как надо.
В тоже время Таня заметила юбку с розрезом в заде.
Вот,то что я искала,точно такую я видела в журнале,нежно-розового цвета.А вот и подходящия кофта, сочитается с цветом юбки ,можно ещё вот то балеро взять и сумочку чёрного цвета с камушками -с увереностю сказала Таня.
-Розали, ну как??-спросила Таня ,улыбаясь подруге.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-20 01:18:37)

0

17

Оу,я не успела зайти в бутик,как ты уже и джинсы себе успела присмотреть?
Роуз едва заметно улыбнулась словам Тани и повесила вещи на руку.
Вот,то что я искала,точно такую я видела в журнале,нежно-розового цвета.А вот и подходящия кофта, сочитается с цветом юбки ,можно ещё вот то балеро взять и сумочку чёрного цвета с камушками- добавила Таня, взяв одежду в руки. Роуз осмотрела очень быстро для человеческих глаз, одежду и кивнула
Очень, очень прекрасный выбор, Танюшка. Все просто отлично. - говоря это, Розали теребила подол точно такого, какой был у нее недавно, сарафана
- А мне сказали, что этот сарафан - эксклюзив. Ну да ладно, я все равно одежду ношу только один, а то и меньше дней  усмехнулась блондинка
Но тут ее взгляд упал на вечернее платье
Тань...Какая красота... промолвила девушка и взяла вечернее платье в руки, не глянув на ценник. Кассирша же в удивлении подняла брови. Роуз глянула на девушку лудяным взглядом
- Что-то не нравится мне эта девушка  шепотом промолвила блондинка и взяла юбку
-Красивая, не правда ли- добавила девушка, показав юбку Я уже все....

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-20 10:01:35)

0

18

Очень, очень прекрасный выбор, Танюшка. Все просто отлично.  - говоря это, Розали теребила подол точно такого, какой был у нее недавно, сарафана.
-Спасибо Роуз,я вроде всё уже выбрала?Но хочется ещё  сарафанчик,голубого цвета,просто у меня нет нечего такого.. -сказала Таня,посмотрев на Роуз увидев вечернее платье  в её руках.
Тань...Какая красота... промолвила девушка и взяла вечернее платье в руки, не глянув на ценник.
-Оо,оно безподобное,яу меня была на подобе этого,но не такое красивое.-сказала Таня не отводя глаз от платья.
-Красивая, не правда ли- добавила девушка, показав юбку Я уже все....
-У тебя замечательный вкус-сказала Таня,улыбаясь подруге.
А мне ещё надо подыскать платье,именно голубого цвета. -сказала Таня ,смотря на платье.
О,то чно нужно,нежно голубой цвет,и нет всяких стразиков и т.д и т. п. У меня тоже всё.Теперь поехали в обувной.-сказала Таня,подходя до кассирши.
Роуз ты идёшь?-сказала  блондинка.

Отредактировано Таня Денали (2010-08-20 13:00:00)

0

19

У меня тоже всё.Теперь поехали в обувной
Розали улыбнулась и подошла к кассирше. Расчихавшись с ней, Роуз обернулась, а Денали произнесла Роуз ты идёшь?
Вампиресса улыбнулась Да-да. Сейчас в обувной магазинчик... произнесла Розали и взяла купленную ее одежду и с чажелыми сумками направилась к машине. Проходящие люди, особенно мужского пола, оборачивались, и шептались за спиной Роуз, думая, что она не слышит
Двое мужчин переговаривали между собой
-Может поможем ей? Смотри, какие у нее большие пакеты - сказал мущина лет 25 с титановыми волосами
- Ага...А ты глянь, какая она красивая, может, модель? - ответил второй, по виду, приятный мужчина
- Возможно... Ну а ты глянь, какая рядом с ней фифа? Тоже красавица...От куда они? - спросил блондин
- Я тут видел целую симейку таких...И эта указал он взглядом на Хейл шла с таким громилой...Не хотел бы я встретить его в переулке. Такие мышца, такой накаченный. Наверное, ее парень раздумывал брюнет
- Возможно... мущины и не заметили, как машина уехала
Розали направлялась в обувной магазин

---обувной магазин

0

20

Да-да. Сейчас в обувной магазинчик... произнесла Розали и взяла купленную ее одежду и с чажелыми сумками направилась к машине
-Расщеташисьс  кассиршей,Таня отправилась с Роуз к её машине BMV M3/ Таня видела как многие люди обращали на них с подругой внимание,и было видно что они хотели помочь донести до машины большие сумки.Они с Роуз заметила как два мущини переговаривали между собой,обсуждая ихнею красоту.Таню это немного смущало,хотя она уже привыкла.
Блондинка села в машину,закинув сумки на заднее сидения и подруги рвонули в обувной магазин.

---обувной магазин

Отредактировано Таня Денали (2010-08-20 13:34:59)

0


Вы здесь » Сумерки..сто лет тому вперёд..противостояние кланов » Сиэтл » Бутик эксклюзивной одежды